Конденс. VarPlus Can 4,2 кВАр 480В | BLRCH042A050B48 | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
BLRCH042A050B48
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
16 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
BLRCH042A050B48
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
16 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Длина: 245 мм
Диаметр: 50 мм
Емкость: 19.3 мкФ
С втычными контактами: Нет
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " Конденс. VarPlus Can 4,2 кВАр 480В | BLRCH042A050B48 | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 16 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " Конденс. VarPlus Can 4,2 кВАр 480В | BLRCH042A050B48 | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.